• 12 июля 2019, пятница
  • Москва, SAP Digital Space, Космодамианская набережная, 52/7

Фестиваль «Практики Говорят»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1722 дня назад
12 июля 2019 c 10:00 до 18:00
Москва
SAP Digital Space, Космодамианская набережная, 52/7

Ежегодная встреча лидеров цифровой трансформации России состоится 12 июля 2019 года в Москве, в SAP Digital Space на Павелецкой. Коммуникационная площадка «Практики Говорят» объединит ведущих игроков рынка, представителей малого и среднего бизнеса, а также инновационные компании-стартапы.

На предстоящем Фестивале организаторы обещают более 30 российских спикеров и профессиональную экспозицию, где будут представлены новейшие разработки и решения в области цифровизации. Кроме того, в программу вошли два образовательных потока от ведущих экспертов, воркшопы и кейс-клуб.

Подробная программа фестиваля на сайте: практикиговорят.рф

Мероприятие открывает возможности совместно обсудить профессиональные задачи и познакомиться с коллегами из смежных отраслей — вся программа Фестиваля будет способствовать профессиональному росту и укреплению бизнеса каждого из участников, а также развитию российского рынка в целом.

Организаторами Фестиваля выступают компания iFriday и коллаборативный акселератор Финтех Лаб.

«Финтех Лаб»  – организатор первых в России коллаборативных акселерационных программ Banktech, Insurtech и Investtech, организационный партнер Молодежного дня Fintech и Конкурса стартапов на форуме Finopolis, инициатор проведения и организатор студенческого чемпионата финтеха Fintech Cup. По инициативе Финтех Лаб создается Ассоциация стартапов в области финансовых технологий «Финтех Старт».

iFriday – производящяя event-компания, оператор социальных и бизнес-мероприятий.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше